12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Уезжавшие в Финляндию петербуржцы застряли в очереди на границе

На таможенном посту «Брусничное» в очереди собралось более 130 машин, которые направляются из Финляндии в Россию. 

Жители Петербурга и Ленобласти возвращаются из Финляндии домой после длинных выходных. Так, на таможенном посту «Брусничное» по состоянию на 17.00 скопилась очередь из 134 машин. Как отмечается на портале «Граница онлайн», легковые автомобили простаивают по часу. Примерно столько же ждут и грузовые автомобили. 

Немногим лучше ситуация в «Светогорске», там в очереди ждут 102 автомобиля. 

На «Торфяновке» прохождения границы ожидают около 60 автомобилей. Отмечается, что очередь удается преодолеть в течение 30 минут. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.