16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» стала информационным спонсором Книжного салона

В Петербурге с 17 по 20 мая прошел Санкт-Петербургский международный Книжный салон. Михайловский манеж и соседние улицы — Малая Садовая и Кленовая аллея — превратились в мир книг, встреч с писателями, творчества и музыки.

Тема салона в 2018 году — 315-летие Санкт-Петербурга. В честь такой даты в город пиехали представители 255 российских и иностранных издательств, знаменитые писатели и поэты: Дмитрий Быков, Ксения Букша, Алексей Варламов, Александр Архангельский, Дмитрий Воденников и другие.

Петербуржцев и туристов ждали 4 дня работы огромного Книжного квартала, концерты, автограф-сессии и возможность найти любимые книги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.