01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ночью Ленобласть ждут заморозки, а днем – жара

Ленобласть ждет нестабильный четверг. В регионе местами ночью будет минус 1 градус. При этом легкий морозец будет не только ощущаться в воздухе. Ожидается, что подморозит и почву.

Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по региону. Заморозки ждут местами. В большинстве районов области будет до плюс 8 градусов ночью 14 июня.

Днем столбик термометра покажет плюс 22 градуса. Местами прольются дожди. Ветер будет слабым – до 5 метров в секунду. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.