23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Марки, посвященные Чемпионату мира, вышли в свет

В отделение почты России 14 июня поступили марки, посвященные Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Марки вышли тиражом по 530 тысяч и стоимостью 100 рублей каждая.

На почтовом блоке размещен стилизованный футбольный мяч с изображенными на нем видами стадионов и достопримечательностей городов-организаторов.

Дополнительно к маркам изданы конверты первого дня и изготовлен штемпель специального гашения для всех городов-организаторов ЧМ-2018, включая Санкт-Петербург.

Отметим, что такая продукция имеет особую ценность для коллекционеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.