31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Купчино полыхает холодильный терминал

Очевидцы сообщают о серьезном пожаре во Фрунзенском районе Петербурга. Столб черного дыма виден из других районов. 

По словам горожан, пожар произошел в холодильном терминале на Софийской улице. Как отмечают пользователи социальных сетей, дым виден из Невского, Московского и Кировского районов Петербурга. 

На месте уже работают спасатели. Местные жители отметили, что пожарные расчеты оперативно прибыли на место происшествия. 

Ранее пожар тушили в Ленинградской области — огонь охватил более 200 квадратных метров. Как оказалось, в одной из деревень Тосненского района горел жилой дом с пристройками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.