30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На «Алые паруса» метро будет работать всю ночь

Во время празднования «Алых парусов» петербургский метрополитен будет работать без перерыва. 

В ночь с 23 на 24 июня петербуржцы и гости города смогут путешествовать с помощью метро всю ночь. Стоит отметить, что для пассажиров будуь открыты все вестибюли станций метро, кроме вестибюля №1 на станции «Проспект Ветеранов», вестибюля №2 «Ленинского проспекта», вестибюль 2 «Площади Ленина», вестибюль №1 станции «Девяткино», вестибюль 1 «Московской» а также «Технологический институт 1», «Достоевская», «Спасская» и «Площадь Александра Невского 2».

Вестибюль 2 станции «Невского проспекта№ закроется в 00:00, а станции «Адмиралтейская» будет закрыта с 23 июня 19:00 по 23:00.

Во время работы ночью в метрополитене оплата за проезд е будет осуществляться на основе БСк и активации интернет-платежей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.