30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мост глупости поймал 156 жертву

Сегодня, 21 июня, под «Мостом глупости» застряла 156 газель.

Отметим, что Мост глупости, у которого даже есть свой аккаунт в социальной сети Twitter, недавно отпраздновал свою 150-ю «жертву». Под переправой регулярно застревают грузовые автомобили, несмотря на предупреждающий баннер с надписью о том, что «Газель» не проедет. 

Однако каждый водитель все еще думает, что к его газели эти предупреждения не относятся. 

Петербуржцам уже даже наскучили настырные водители газелей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.