05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Давящий чужие машины петербуржец попадет в суд

Петербуржец, который известен как любитель давить чужие машины на свое желтом «Хаммере» теперь попадет в суд из-за того, что оставил место дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Сегодня, 22 июня, в Московский районный суд поступили материалы по делу петербуржца, давящего чужие авто. Материалы на него поступили сразу по двум правонарушениям, которые предусмотрены статьей о невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правиласи дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является. За каждое нарушение, которое совершил автомобилист, предусматривается арест до 15 суток.

Московский районный суд уже направил материалы по подведомственности мировому судье.

Напомним, что автомобилист на желтом Хаммере стал своеобразной знаменитостью. Петербуржцы начали коллекционировать его нарушения. Например, где она раскатывает мешающие ему машины,

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.