14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Диспетчеры ЛОЭСК получили новый пульт связи

Специалисты ЛОЭСК получили новый диспетчерский пульт связи. Такие собираются поставить в этом году в Кировске, Тосно и Шлиссельбурге, сообщает пресс-служба компании.

По словам главного инженера ЛОЭСК по оперативно-технологическому управлению Юрия Борисова, пульт заменит несколько телефонов, которыми диспетчеры пользуются сейчас. Он оснащен громкой связью и может проводить конференц-связь. Удобной для диспетчера может быть функция автоответчика — при аварии можно записать информационное сообщение и уже не отвлекаться на звонки.

Кроме того, сам пульт продолжит работу при отключении электричества в самой диспетчерской благодаря блоку бесперебойного питания.

В день охраны труда в центральном филиале ЛОЭСК также провели семинар-практикум по работе на высоте, занятия по охране труда и оказанию первой помощи, а для специалистов оперативных служб и групп организовали занятие по релейной защите и автоматике оборудования подстанций 110-35 кВ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.