06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бадель может перейти в «Зенит»

Экс-защитник «Фиорентины» Милан Бадель думает о переходе в «Зенит». В настоящее время он находится в статусе свободного агента. 

Об этом сообщает La Nazione. Отмечается, что футболист заинтересован в переходе в «Наполи», «Милан» или «Зенит».

При этом сам хорват все же заявлял, что считает лучшим вариантом для развития карьеры переход в петербургскую команду. Ранее СМИ сообщали, что футболист может подписать с «Зенитом» соглашение на три года. 

Отметим, что в последнем сезоне футболист выходил на поле 33 раза и забил два гола. По данным СМИ, трансферная стоимость игрока составляет 15 млн евро. 

Ранее полузащитник сборной Бельгии и экс-игрок петербургского «Зенита» Аксель Витсель признался, что продолжает следить за успехами своей бывшей команды. Футболист также заявил, что ждет победы «Зенита» в чемпионате России. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.