08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рианна приехала в Петербург посмотреть на игру Аргентины и Нигерии

Певица с мировым именем Рианна приехала в Северную столицу, чтобы посмотреть игру сборных Аргентины и Нигерии, которая пройдет в рамках ЧМ-2018 на стадионе «Санкт-Петербург».

Рианна выложила в своем Instagram фото Петербурга, поставив геолокацию.

Ожидается, что Рианна будет болеть за сборную Аргентины. Ранее хип-хоп исполнительница побывала на встрече сборных Бразилии и Швейцарии.

Напомним, матч Аргентина-Нигерия начнется на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове 26 июня в 21 час.

Ранее главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли сообщил, что матч с нигерийцами будет жизненно важным для сборной Аргентины. Чтобы выйти в 1/8 ЧМ-2018, его подопечные должны победить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.