12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Через несколько дней в Выборге состоится заплыв «VyborgSwim»

30 июня в Выборге пройдет открытый заплыв «VyborgSwim» в бухте «Защитная» парка «Монрепо».

Предполагается, что вода в акватории прогреется к началу соревнований, которые, кстати, пользуются популярностью среди спортсменов.

Согласно регламенту турнира, при температуре воды выше 24 градусов гидрокостюмы запрещены, а при температуре 18 градусов и ниже — обязательны.

Организаторы мероприятия предполагают, что температура воды в день соревнований составит от 16 до 23 градусов выше нуля.

Принять участие в массовом заплыве смогут все желающие. Главное — успеть зарегистрироваться на сайте, иначе организаторы не допустят вас на старт.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что жителей Северной столицы попросили не купаться в фонтанах, чтобы не подавать плохой пример гостям города из других стран. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.