12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проверила несанкционированную свалку на Парнасе

Природоохранная прокуратура провела проверку после сообщений о несанкционированной свалке вдоль пятого Верхнего переулка в промзоне «Парнас» в Выборгском районе.

Как сообщает прокуратура Петербурга, на место выезжали сотрудники надзорного ведомства и комитета по природпользованию.

Отмечается, что обращений граждан по поводу этой свалки в природоохранную прокуратуру ранее не поступало. Когда будут выяснены все обстоятельства, ведомство решит вопрос о мерх прокурорского реагирования.

Отметим, что сегодня на совещании Генпрокуратуры в Иркутске поднимался вопрос утилизации отходов в России. По словам Юрия Чайки в Ленобласти выявили больше тысячи нарушений законодательства об отходах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.