05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Уборщицы вывели на улицу посетителей кинотеатра в Купчино

В кинотеатре «Мираж» в Купчино сработала пожарная сигнализация, сообщают очевидцы. Посетителей вывели на улицу.

В Петербурге эвакуировали кинотеатр. Пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» сообщили, что в здании сработала пожарная сигнализация. Сотрудники кинотеатра оперативно отреагировали, но к пожарному выходу горожан провожали уборщицы. После «прогулки» посетителей пригласили обратно в кинотеатр. 

«Вроде как учебная была, не нечего так и не объяснили», — пишут пользователи.

Ранее в Северной столице эвакуировали торговый центр «Континент». Там также проверяли пожарную безопасность во время учебной тревоги 28 июня. Задача руководства ТРК состояла в том, чтобы показать: объект готов ко всякого рода чрезвычайным происшествиям. Поскольку в комплексе есть кинотеатр, подобные тренировки крайне важны, отметил директор «Континента», добавив, что организация пожарной безопасности в ТРК поставлена во главу угла, и отработка эвакуации должна это продемонстрировать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.