09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

По улице Пеньковой введут одностороннее движение

С 25 июля в Петроградском районе Санкт-Петербурга изменится движение. Об этом сообщает государственное казённое учреждение «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга».

На улице Пеньковой введут одностороннее движение на участке от Петроградской набережной до Мичуринской улицы.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что с 7 июля в Санкт-Петербурга вступят в силу новые ограничения движения, а на трассе федерального значения «Колла» будет остановлено движение из-за технической разводки Ладожского моста.

Также ограничат движение и в транспортном отсеке Невской стороны автодорожного тоннеля, который расположен на внутреннем кольце САД. Там проведут плановые технические работы с 5 по 6 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.