15:25, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Бухарестской» так и не нашли «бомбу»

Бесхозный предмет,
обнаруженный в 22:20 станции метро «Бухарестская», не представлял опасности для
пассажиров «подземки».

Как сообщает
пресс-служба метрополитена Северной столицы, опасных предметов не обнаружено.
Еще один «бесхоз» оказался обычной сумкой, забытой кем-то из посетителей метро.

Кстати,
«Бухарестскую» открыли в 22-56, теперь пассажиры могут воспользоваться этой
станцией метрополитена.

Ранее «Мойка78»
написала о том, что петербургский метрополитен не закроется до поздней ночи
из-за полуфинала Чемпионата мира по футболу. Матч пройдет на стадионе
«Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

Совсем недавно «Мойка78»
рассказала о результатах сегодняшней игры в Казани. Команде из Бельгии удалось
победить бразильских футболистов в четвертьфинале. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.