13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фура перестроилась прямо в ВАЗ на Колпинском шоссе

В паблике «ВКонтакте» обсуждают вчерашнюю аварию на
Колпинском шоссе, пост успел набрать 100 комментариев. ДТП с фурами всегда
вызывают неподдельный интерес у автолюбителей: говорят о наболевшем.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, 6 июля в 11:20
произошло столкновение по направлению в Санкт-Петербург у поворота на Колпинское
шоссе. Автор поста рассказывает, что водитель фуры решил перестроиться из
среднего ряда в крайний левый, прямо в ВАЗ.

Отметим, что комментариев из официальных источников нет, не
исключено, что свидетель не раскрыл все подробности происшествия.

Один из комментаторов написал, что не понимает, почему
водителей фур тянет в левый ряд, тем более в Славянке. Поворотов нет и дорога
пустая.

Ранее «Мойка78» писала о смертельной аварии в поселке «Огоньки». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.