09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина выпал из окна на улице Тельмана

Очевидцы сообщают о трагедии в Невском районе Петербурга. Местный житель погиб, выпав из окна. 

По словам очевидцев, инцидент произошел накануне поздно вечером. Мужчина выпал из окна на улице Тельмана в Невском районе. Помочь пострадавшему не смогли, он скончался на месте происшествия от полученных травм. 

Отметим, что накануне вечером и сегодня ночью некоторые петербуржцы решили рискнуть своим здоровьем, чтобы посмотреть четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборной России и командой из Хорватии. 

Люди забирались на карнизы и столбы. Один мужчина решил посмотреть футбол, забравшись на второй этаж дома. Болельщик стоял на карнизе и наблюдал за ходом матча на Моховой улице. 

Как писала «Мойка78», сборная России уступила Хорватии в серии пенальти. Дополнительные таймы команды завершили со счетом 2:2, однако хорваты смогли забить на мяч больше в серии пенальти. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.