Очевидцы сообщают о трагедии в Невском районе Петербурга. Местный житель погиб, выпав из окна.

По словам очевидцев, инцидент произошел накануне поздно вечером. Мужчина выпал из окна на улице Тельмана в Невском районе. Помочь пострадавшему не смогли, он скончался на месте происшествия от полученных травм.

Отметим, что накануне вечером и сегодня ночью некоторые петербуржцы решили рискнуть своим здоровьем, чтобы посмотреть четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборной России и командой из Хорватии.

Люди забирались на карнизы и столбы. Один мужчина решил посмотреть футбол, забравшись на второй этаж дома. Болельщик стоял на карнизе и наблюдал за ходом матча на Моховой улице.

Как писала «Мойка78», сборная России уступила Хорватии в серии пенальти. Дополнительные таймы команды завершили со счетом 2:2, однако хорваты смогли забить на мяч больше в серии пенальти.