05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

10-летний мальчик утонул в Волховском районе

Обстоятельства гибели 10-летнего мальчика из Петербурга расследуют в поселке Пупышево в Волховском районе Ленобласти. По имеющимся данным, ребенок утонул в пожарном водоеме, сообщают в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Произошло это днем 7 июля в садоводстве «Искра». Около 14:00 из пруда вытащили тело мальчика 2008 года рождения, он утонул во время купания полутора часами ранее.

Известно, что он жил в Красносельском районе Петербурга.

Тело направили в морг, Следственный комитет выясняет причины и обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.