07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Стала известна причина смерти внука Брежнева

В Крыму скончался внук генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева — Андрей. Он ушел из жизни в Крыму — в Севастополе. Об этом стало известно вечером 10 июля.

Экономист Андрей Брежнев жил в Крыму. Ему было 57 лет. Мужчина состоял в местной ячейке партии «Родина» и от нее участвовал в парламентских выборах разных уровней, включая законодательное собрание Севастополя и Госдуму РФ. 

Как пишет ТАСС со ссылкой на председателя крымского регионального отделения партии «Родина» Константина Кнырика, Андрей Брежнев скончался от инфаркта. 

О месте и дате похорон Брежнева станет известно позднее.

Андрей Брежнев родился в Москве в семье Юрия Брежнева — сына Леонида Брежнева. Юрий Брежнев был первым заместителем министра внешней торговли СССР.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.