10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» впервые сыграет с «Интером» 21 июля

Петербургский «Зенит» проведет контрольный матч с миланским «Интером» 21 июля, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. Встреча состоится в Пизе на стадионе имени Ромео Анконетани, и начнется в 21:15 по Москве.

Отмечается, что «Зенит» будет играть с «Интером» впервые в истории. Ранее петербуржцы 10 раз играли с итальянскими клубами в Еврокубках. В трех матчах они победили, в двух — закончили ничьей и еще в пяти проиграли.

Сейчас «Интер» возглавляет Лучано Спалетти, с 2009 по 2014 годы являвшийся главным тренером «Зенита».

Перед матчем с миланской командой «Зенит» 11 июля сыграл с Грассхоппером, обыграв его 2:0, а 17 июля — с «Дженоа».

«Интер» является 18-кратным чемпионом Серии А, семикратным обладателем Кубка Италии, пятикратным победителем местного Суперкуба, обладателем Кубка европейских чемпионов и других наград.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.