18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пропавшего в Самаре иностранного болельщика обнаружили в Москве

Британский болельщик, которого считали без вести пропавшим в России, нашелся в московской гостинице. При этом, потерялся он в Самаре, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Сотрудник правоохранительных органов сообщил, что полицейским удалось установить местонахождение британского туриста, который прибыл в Россию на Чемпионат мира по футболу и пропал в Самаре. Сейчас мужчина находится в одной из гостиниц в Москве. Отмечается, что в отношении болельщика не было совершено никаких противоправных действий. Посольство Великобритании уже проинформировали о местонахождении иностранного гражданина.

Ранее в полицию поступила информация о потере родственника. Обратились в правоохранительные органы родственники пропавшего. Нашелся же нерадивый болельщик в московской гостинице и был сильно пьян. Поиск иностранца продолжался сутки, после того, как он выехал из Самры в Москву 10 июля на поезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.