25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Бесхоз» закрыл станцию «Садовая» на проверку

С
18:40 закрыли вход на станцию метро
«Садовая», это пришлось сделать
после обнаружения очередной бесхозной
сумки.

Как
сообщает пресс-служба петербургского
метрополитена, сейчас петербуржцам и
гостям Северной столицы, которые
собирались воспользоваться этой станцией
метро, придется изменить маршрут.

Пассажиры
городской «подземки» неоднократно
«страдали» из-за перебоев в расписании
метрополитена.

Сотрудники
метро просят пассажиров быть внимательнее
и не забывать свои личные вещи в
метрополитене, чтобы потом не тормозить
работу транспорта.

Ранее
«Мойка78» рассказывала о том, что
на «Беговой» в городе на Неве по
стене потекла вода. Петербуржцы сняли
на видео стекающую по стене станции
воду в четверг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.