11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Три фан-зоны в Петербурге покажут матч ЧМ за третье место

В Петербурге три фан-зоны ждут болельщиков на просмотр матча Англия – Бельгия. Команды сразятся за третье место на чемпионате мира по футболу. Для Петербурга этот матч будет последним. 

Посмотреть матч на большом экране в Петербурге можно не только в главной фан-зоне на Конюшенной площади. В начале чемпионата открыты были еще две зоны после того, как стало ясно: поместиться все желающие на площадке у Конюшенного ведомства не могут. 

Тогда было решено открыть площадку у СК «Юбилейный» и «Ленэкспо». 

К слову, и эти зоны были забиты во время матча Россия – Хорватия. Болельщиков перестали пускать на Конюшенную площадь еще за час до начала матча, а вскоре закрыли на вход и площадку у СК. Фанаты забирались даже на крышу кассы комплекса, чтобы получше видеть большой экран. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.