21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вход в фан-зону на Конюшенной площади ограничен

Фан-зона на Конюшенной площади в Петербурге оказалась забита. Ближе к началу матча Бельгии и Англии за третье место на чемпионате мира по футболу некоторые входы на площадку закрыли. 

В настоящее время болельщикам советуют пользоваться входом со стороны Спаса на Крови. Пробраться в фан-зону, вероятно, смогут не все. Главную фан-зону в Петербурге закрывают традиционно – площадка не может вместить всех желающих. В Петербурге открыты еще две фан-зоны: у СК «Юбилейный» и «Ленэкспо», которые, впрочем, также пользуются немалой популярностью среди болельщиков. 

Сборные Англии и Бельгии борются за третье место ЧМ-2018 на стадионе «Санкт-Петербург». Для Северной столицы России этот матч ЧМ станет последним. 

Финальный матч между сборными Франции и Хорватии пройдет в Москве в воскресенье, 15 июля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.