16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Делимобиль уронил знак на Выборгском шоссе

Делимобиль попал в аварию на Выборгском шоссе вечером в понедельник, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Иномарка снесла дорожный знак на Выборгском шоссе у «Макдоналдса», выехав на газон. Как сообщают пользователи паблика «Выборгский район лайт», ДТП случилось вечером 16 июля.

Водитель не пострадал, а иномарка получила серьезные повреждения. Судя по фото с места проишествия, после ДТП автомобиль загорелся.

Ранее  авария с делимобилем произошла у аэропорта Пулково. По словам очевидцев, на выезде от аэропорта «Пулково» делимобиль вылетел с дороги. Теперь машина «отдыхает» на газоне, а от канавы с водой её отделяет лишь небольшое расстояние.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.