19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На День ВМФ в Петербурге увеличат количество электричек

В Санкт-Петербурге 29 июля, в День Военно-морского флота запустят дополнительные электрички.

Об этом 20 июля сообщили в пресс-службе АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

«Расписание движения поездов состыковано с расписанием движения шатлов, которые доставят пассажиров от железнодорожной станции Ораниенбаум до Форта «Константин»», 

— сообщили на сайте организации.

Отметим, что праздник в честь Дня ВМФ пройдет именно в Форту «Константин». 

Дополнительные пригородные поезда на один день появятся на маршруте от Балтийского вокзала до Ораниенбаума. Всего в этом направлении в день проведения Главного военно-морского парада пустят 12 пар дополнительных пригородных поездов.

С их полным расписанием можно ознакомиться здесь.

Напомним, что ранее «Мойка78» писала о закрытии проезда в Кронштадт для личных автомобилей 22 и 29 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.