16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На День ВМФ в Петербурге увеличат количество электричек

В Санкт-Петербурге 29 июля, в День Военно-морского флота запустят дополнительные электрички.

Об этом 20 июля сообщили в пресс-службе АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

«Расписание движения поездов состыковано с расписанием движения шатлов, которые доставят пассажиров от железнодорожной станции Ораниенбаум до Форта «Константин»», 

— сообщили на сайте организации.

Отметим, что праздник в честь Дня ВМФ пройдет именно в Форту «Константин». 

Дополнительные пригородные поезда на один день появятся на маршруте от Балтийского вокзала до Ораниенбаума. Всего в этом направлении в день проведения Главного военно-морского парада пустят 12 пар дополнительных пригородных поездов.

С их полным расписанием можно ознакомиться здесь.

Напомним, что ранее «Мойка78» писала о закрытии проезда в Кронштадт для личных автомобилей 22 и 29 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.