12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургскому депутату мешает вернуться домой алкоголь

Депутат Муниципального округа «Морские ворота» в Санкт-Петербурге Даниил Кен пожаловался в социальных сетях на то, что не может вернуться домой. Он остался недоволен работой сотрудников таможни в аэропорту «Пулково».

В социальных сетях депутат рассказал, что не может попасть домой после поездки за границу. Виновен оказался алкоголь, который он пытался привезти с собой в Россию. Кен написал, что с собой у него было 3,75 алкоголя и он попал под досмотр. По его словам, сотрудники таможни уже 2 часа решают как оформить такое типичное и мелкое нарушение. Он отметил, что над этим трудятся 4 человека.

Напомним, что через границу разрешено провозить не более 3 литров алкоголя. Однако можно задекларировать свое приобретение и тогда уже его провозить. Депутат же, видимо, забыл это сделать. Кен известен участием в различных протестных акциях. Так, накануне президентских выборов его арестовали на 12 суток из-за мелкого хулиганства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.