17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в международном женском форуме поучаствует более 100 стран

В Евразийском женском форуме, который пройдет в сентябре Санкт-Петербурге, поучаствуют представители более 100 стран. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального секретаря Совета МПА СНГ Юрия Осипова.

Осипов рассказал, что сейчас идет активная подготовка второго Евразийского женского форума. По его словам, 20 сентября в форуме поучаствуют представители из более чем 100 государств. Столько участников подтвердилось на сегодня, но скорее всего их будет больше.

В работе форума будут участвовать женщины-парламентарии, представительницы международных организаций, деловых кругов, научного сообщества, а также авторитетные деятели международного женского движения из разных стран.

Основные мероприятия форума будут проходить в Таврическом дворце, который является штаб-квартирой МПА СНГ. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.