04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Кавголовском озере нашли утопленника в синих кроссовках

Еще об одном утопленнике в Ленинградской области сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, на Кавголовском озере утонул мужчина которому около 35 лет. Из особых примет отдыхающие на озере запомнили, что он был в синих кроссовках. Отмечается, что мужчина обильно налегал на спиртное прямо на пляже.

Ранее сообщалось о трупе на берегу озера «Бездонка», правда неизвестно был ли это утопленник.

Также 28 июля поступала информация об утопленниках под Токсово и на Васильевском острове. Всего число утонувших за сезон в Петербурге и Ленобласти превысило 30 человек.

Спасали не раз предупреждали отдыхающих, что нельзя купаться в незнакомых и не предназначенных для этого местах, а также в нетрезвом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.