16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга эвакуировали «О’кей»

На Выборгском шоссе в Петербурге эвакуировали магазин «О’кей», сообщили в соцсетях очевидцы. Из здания №19 вывели несколько сотен посетителей и сотрудников комплекса.

По их словам, возможной причиной эвакуации стала угроза пожара из-за короткого замыкания электрощитка, сработала пожарная сигнализация. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.

В пятницу, 27 июля, в Петербурге вывели посетителей и персонал из ТЦ «Светлановский» на проспекте Энгельса. Правда, по совершенно другим причинам. Комплекс закрыли на неопределенный срок из-за нарушений правил пожарной безопасности.

Ранее на Васильевском закрыли ТЦ «Одоевского, 33».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.