10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Живодеры отравили собаку, спасшую людей после землетрясения в Италии

Неизвестные отравили «собаку-героя» по кличке Каос.
Четвероногий спасатель подтвердил свой статус друга человека, когда вытаскивал
людей из-под завалов после землетрясения в Аматриче в 2016 году.

Как сообщает издание The Guardian, хозяин пса обнаружил тело
любимого домашнего питомца в саду своего дома. Фабиано Этторе считает, что
собаку отравили поздней ночью, ведь еще в два часа он слышал лай Каоса.

Сейчас активисты пытаются восстановить справедливость и
хотят защитить других животных, которые тоже могут стать жертвами живодеров. В
данный момент зоозащитники добиваются ужесточения наказания за жестокое
обращение с животными.

Ранее «Мойка78» писала о том, что россияне хотят наказать живодерку, зарубившую котенка на камеру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.