21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти зарезал знакомого и скинул труп в реку

Полицейским удалось найти убийцу жителя поселка Токарево.
Его тело выловили из реки Гороховки, на трупе обнаружили проникающие
колото-резанные ранения, но все тайное становится явным и убийцу удалось
разоблачить.

Как стало известно «Мойке78», убийцей жителя поселка
Выборгского района Ленобласти оказался его знакомый. После ссоры мужчина не
смог совладать с эмоциями и вонзил нож в собутыльника. После убийства мужчина
вывез труп и скинул его в реку Гороховка.

Преступление произошло в ночь с 28 на 29 июля.

Сейчас подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено
уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала об убийстве двух грибников в Ленинградской области. Подозреваемого в преступлении также
задержали и доставили в полицейский участок. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.