29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Шушарах у желтого «Матиза» начался тихий час

«Матиз» желтого
цвета решил отдохнуть прямо посреди дороги, некоторые пользователи «ВКонтакте»
шутят, что его сдул ветер. Отметим, что о пострадавших в ДТП ничего не
уточняют.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, в Шушарах иномарка желтого цвета перевернулась на крышу и
теперь смотрит колесами вверх. Автор поста в социальной сети пишет, что машина
мешает проезду.

Некоторые
комментаторы стараются «подбодрить» маленькую машинку и приказывают ей встать и
ехать дальше.

Спецслужбы уже
прибыли на место аварии. Отметим, что комментарии из официальных источников еще
не поступали.

Ранее «Мойка78»
писала о «Ладе», перевернувшейся вверх тормашками в Петергофе. Интернет-пользователи
не понимают, как надо ездить, чтобы с ног на голову положить свою машину.  

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.