21:16, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Немецкие СМИ неделю не могли найти Ангелу Меркель

Федеральный канцлер
Германии Ангела Меркель почти неделю не появлялась на публике. Ее
супруг Йоахим Зауэр отправился отдыхать на итальянский курорт, но Меркель
не была замечена рядом с ним.

Немецкие СМИ сообщили о «пропаже» Меркель после Байрейтского фестиваля, на котором она была в
компании своего супруга.

Более того, несколько
дней назад политик не пришла на заседание кабинета министров, а ее деловой
календарь пуст на весь текущий месяц, пишет Bild.

Европейские СМИ
начали трубить о пропаже канцлера, но в правительстве заверили, что Меркель
продолжает работать и всегда готова выйти на связь.

Ранее «Мойка78»
рассказывала о том, что американский президент Дональд Трамп кидался конфетами
в Меркель на саммите G7.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ