12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Боксер Дмитрий Бивол защитил титул чемпиона WBA

В воскресенье боксер Бивол смог победил малавийца Айзека
Чилембу в поединке в Атлантик-Сити. Спортсмену в третий раз удалось защитить
титул чемпиона мира WBA.

Россиянин Дмитрий Бивол является чемпионом мира по версии
Всемирной боксерской ассоциации в весовой категории до 79,38 кг. В ТАСС узнали,
что свой следующий бой он проведет до конца 2018 года. Об этом рассказал
менеджер боксера Вадим Корнилов.

Теперь на счету 27-летнего спортсмена 14 побед. Менеджер
боксера отметил, что в сегодняшнем поединке Дмитрий провел все раунды, как и
планировалось.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что стала известна дата боя между Нурмагомедовым
и Макгрегором. Спортсмены встретятся на ринге в Лас-Вегасе. 6 октября
Нурмагомедов попытается защитить свой пояс чемпиона мира в легком весе по
версии UFC.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.