В Тихвинскую центральную районную больницу поступил двухлетний мальчик с множественными травмами. Оказалось, что он упал с горки в одном их торговых центров.
Как стало известно «Мойке78», вместе с родителями во вторник, 7 августа, малыш пришел в торговый центр «Садко», который расположен в Тихвине в 1-м Микрорайоне, дом 51. Там на детской площадке он начал играть на горке и упал с неё. После этого двухлетнему мальчику вызвали скорую помощь и госпитализировали в тяжелом состоянии. У мальчика диагностирована катотравма, закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.
Ранее «Мойка78» сообщала о трехлетнем мальчике, который выпал из окна на севере Санкт-Петербурга. Малыш также был госпитализирован в тяжелом состоянии.