17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Человеческий эмбрион нашли в Нью-Йорке в туалете самолета

В нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия уборщик наткнулся на человеческий эмбрион. Зародыш находился в туалете самолета.

Об этом сообщает местный телеканал CBS17. Отмечается, что плод был мертв. Обнаружили его через пару часов после того, как борт перевозчика American Airlines прилетел из города Шарлотта.

Сотрудники полиции изучили место происшествия. После передали материалы проверки в прокуратуру. Инцидент случился 7 августа. В авиакомпании сказали, что сотрудничают со следствием. В том числе предоставляют информацию о пассажирах, которые были на борту лайнера.

По предварительной информации, у одной из пассажирок мог произойти выкидыш. К медикам никто из тех, кто был на борту, не обращался с последствиями и симптомами осложнений после случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.