06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Человеческий эмбрион нашли в Нью-Йорке в туалете самолета

В нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия уборщик наткнулся на человеческий эмбрион. Зародыш находился в туалете самолета.

Об этом сообщает местный телеканал CBS17. Отмечается, что плод был мертв. Обнаружили его через пару часов после того, как борт перевозчика American Airlines прилетел из города Шарлотта.

Сотрудники полиции изучили место происшествия. После передали материалы проверки в прокуратуру. Инцидент случился 7 августа. В авиакомпании сказали, что сотрудничают со следствием. В том числе предоставляют информацию о пассажирах, которые были на борту лайнера.

По предварительной информации, у одной из пассажирок мог произойти выкидыш. К медикам никто из тех, кто был на борту, не обращался с последствиями и симптомами осложнений после случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.