05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За изнасилование подруги житель Сланцев получил «условку»

В Ленинградской области местного жителя осудили за изнасилование своей знакомой. Собранные следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Дмитрию Игнатьеву.

Установлено, что в период с 11 по 15 февраля прошлого года в квартире у Дмитрия Игнатьева гостила его бывшая сожительница. Как-то раз пара решила выпить, в ходе застолья у них произошел конфликт. Мужчина избил и изнасиловал свою гостью.

Суд вынес Игнатьеву обвинительный приговор по уголовным делам по факту изнасилования и избиения. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет условно, с испытательным сроком на 4 года. Приговор в законную силу не вступил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.