08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Велосипедист попал под машину на углу Испытателей и Сизова

Велосипедист попал под машину в Приморском районе, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Авария произошла поздним вечером 9 августа на перекрестке проспекта Испытателей и улицы Сизова.

Судя по записи с места ДТП, велосипедист пересекал перекресток по проезжей части, и его не пропустила одна из машин, задев заднее колесо велосипеда.

В результате пострадавший упал на  асфальт, получив травмы. О его состоянии точной информации не сообщается.

Пользователи соцсетей разделились во мнении, кто же виноват в происшествии. С одной стороны, водитель не пропустил велосипедиста, с другой стороны тот поздним вечером ехал по дороге без фар и катофотов, так что его вполне могли просто не заметить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.