26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Жителя Луги с тяжелыми травмами доставили в Петербург вертолетом

Мужчину с тяжелыми травмами доставили на вертолете из Луги в Петербурге.

Как сообщает группа Национальной службы санитарной авиации, 8 августа вертолет совершил вылет в Лугу в Ленобласти. Врачи забрали оттуда 36-летнего пострадавшего с открытой черепно-мозговой травмой, тяжелым ушибом мозга, переломами свода черепа и плеча. Обстоятельства, при которых он пострадал, не сообщаются.

8 августа воздушная скорая помощь доставила его в Ленинградскую областную клиническую больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.