17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вой пожарных сирен разбудил жителей улицы Руставели

В Петербурге ночью 10 августа спасатели тушили квартирный пожар. Возгорание произошло в доме № 37 по улице Руставели.

В ГУ МЧС РФ по Петербургу рассказали, что информация о происшествии поступила в 01:58 мск. Огонь вспыхнул в двухкомнатной квартире. Горел коридор на площади 5 квадратных метров.

Пламя потушили в 02:30 мск. В МЧС говорят, что сведения о пострадавших не поступали. На месте работало 13 спасателей.

Напомним, что днем 9 августа в Купчино произошел пожар в жилом доме на Загребском бульваре. Горела трехкомнатная квартира. В ней пламя уничтожило одну из комнат. Причина возгорания выясняется. Информации о пострадавших нет. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.