14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет литературный воркшоп

В Санкт-Петербург пройдет литературный воркшоп «Читать или не читать». Организаторы считают, что он будет полезен не только профессионалам, но и просто любителям литературы, которые предпочитают коротать время за интересной книжкой.

Первая встреча пройдет под лозунгом «Писатель и читатель: шаг навстречу». На встрече гости смогут задать вопросы выступающим и обсудить волнующие их темы. Модераторами беседы будут российский писатель Павел Алексеев и заведующая библиографическим отделом ЦБС Наталья Клюкина.

Встречи будут проходить в Кировском районе в Библиотечно-культурном комплексе имени А.В.Молчанова, который расположен на Ленинском проспекте в доме 115. Вход на мероприятие бесплатный.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.