Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» рад, что петербургской команде удалось собраться во втором тайме и одержать победу. После первого тайма «зенитовцы» ушли на перерыв, уступая «Мольде» со счетом 1:0. Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург».

Как сообщают на официальном сайте ФК «Зенит», Сергей Семак признает, что его команда тяжело втягивалась в игру в первом тайме. Один мяч «Зенит», к большому сожалению, пропустил.

Так же было и в матче с «Уралом», вспоминает Семак.

«Сложно возвращаться в игру эмоционально и физически, уступая в счете. Ребята молодцы — во втором тайме играли гораздо лучше, создавали моменты и хорошо, что смогли забить», заявил главный тренер «сине-бело-голубых».

Семак считает, что впереди самый важный матч — ответный, и в нашем противостоянии еще ничего не решено.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский «Зенит» победил норвежский «Мольде» в матче отборочного раунду Лиги Европы.Встреча на стадионе «Санкт-Петербург» закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.