05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Теплый и ветреный день ожидает жителей Ленобласти в пятницу

В последний день рабочей недели в Ленинградской области
будет по-летнему тепло. Днем воздух прогреется до «плюс» 26 градусов. Также
стало известно, что по региону «прогуляется» ветер.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по
гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью на северо-востоке региона
прошли дожди. Синоптики прогнозируют сухой день — преимущественно без осадков.
Ранее жителям региона приходилось прятаться под зонтами, чтобы полностью не промокнуть
в дождливые дни.

В пятницу температура воздуха будет варьироваться от «плюс»
21 до 26 градусов выше нуля.

На протяжении дня атмосферное давление будет слабо
понижаться.

Ранее «Мойка78» сообщала об урагане в Ленинградской области. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.