08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

После матча с «Молде» Дзюба назвал Дриусси «топовым»

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Себастьян Дриусси заслужил «топовый» отзыв от форварда «сине-бело-голубых» Артема Дзюбы после матча с норвежским «Молде» в матче Лиги Европы.

Дзюба заявил, что Дриусси потрясающе сыграл в эпизоде с первым забитым мячом в ворота противника. Форвард рассказал, что забил гол благодаря великолепной передаче нападающего. «Он топовый вообще», — рассказал Дзюба о Дриусси. Про свою роль он скромно отметил, что ему осталось лишь подставить голову. 

Форвард «Зенита» после матча с «Молде» вообще расточал всем комплименты. Ранее «Мойка78» сообщала о том, что гол Заболотного окрылил «Зенит». Также он попросил называть его Томом Крузом.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» 23 августа обыграл «Молде» в первом матче раунда плей-офф со счетом 3:1. Первый гол забил Дзюба с передачи Дриусси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.