23 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончался отец экс-тренера СКА Олега Знарка

Скончался Валерий Знарок — футбольный тренер, отец главного тренера сборной России на Олимпиаде-2018 Олега Знарка и экс-тренер петербургского СКА, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

Валерий Знарок скончался 30 августа на 80-м году жизни. Причина смерти не сообщается.

В ФХР вызазили соболезноваия семье Знарка, а также его близким и коллегам.

Валерий Знарок родился 16 марта 1939 года в Усть-Катаве, выступал за «Урал» (Усть-Катав) и «Торпедо» (Миасс). Как тренер работал в командах «Локомотив» (Челябинск), «Уралец» (Нижний Тагил), «Торпедо» (Миасс), «Зенит» (Челябинск), «Носта» (Новотроицк), «УралАЗ» (Миасс), ФК «Металлург» (Магнитогорск). 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.