03 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на Энгельса насмерть сбили гаишника

В Выборгском районе Санкт-Петербурга утром 1 сентября сбили человека. Об этом сообщают свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте». 

«На пересечении проспекта Энгельса и улицы Асафьева сбили человека», — рассказывает автор поста. В комментариях свидетельница рассказала, что сбили насмерть сбили гаишника. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и скорая помощь.

«Я шла мимо,он лежал, ещё никого не было полиции и скорой. Сбитый был форме гаишника был и рядом рация валялась», — сообщила местная жительница.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что дорожно-транспортное происшествие в центре Петербурга перекрыло движение. На Гончарной улице перевернулся автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.