02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Четверо артистов пострадали при падении конструкции в воронежском цирке

Четыре человека пострадали при падения конструкции в воронежском цирке. Их госпитализировали. но затем отпустили лечиться амбулаторно.

Около часа дня по Москве 1 сентября упавшая конструкция задела конных артистов на манеже. Как передает РИА Новости, у 30-летнего мужчины года рождения диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб головы и ссадины лица, у 26-летней женщины — ушиб поясницы, у 25-летней — ушиб поясницы, и у еще одной пострадавшей 33 лет — ушиб коленного сустава. Зрители при ЧП не пострадали.

Сообщается, что лифтовая конструкция упала перед выходом артистов. Она использовалась в самом шоу, и на ней поднимался балет — надкулисная часть.

1 и 2 сентября в Воронежском государственном цирке идет заключительные представления программы «Легенда» цирка Тамерлана Нугзарова, лауреата Государственной премии РФ в области литературы и искусства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.